СКОРО НА САЙТЕ Молодые семьи обеспечиваются жильем          Куда бежать, когда звучат сирены?

Главная » 2011 » Апрель » 27 » Шахтинские велосипедисты «накручивают» километры
14:44
Шахтинские велосипедисты «накручивают» километры

В индивидуальной гонке на всероссийских соревнованиях по велоспорту, проходивших в Адлере, шахтинские спортсменки были лучшими. Золотую медаль завоевала ученица МОУ СОШ №49 Валерия Корабань, серебряную — Алина Лылова (МОУ СОШ №42). В гонке кросс-кантри Алина Лылова стала третьей.

Удачно выступили шахтинцы и на областных соревнованиях «Приз открытия сезона»

1 места в индивидуальной гонке на 5 км у Валерии Корабань (возрастная группа 1997-1998г.р.),у юниорок победу одержала Виктория Ампилогова (МОУ СОШ №31). В групповой гонке первенствовали Арина Белашова (МОУ СОШ №35), Алена Семенова (МОУ СОШ №49).

Высокий уровень подготовки на первенстве города Шахты в индивидуальной гонке на 5 км опять показали Валерия Корабань (1место), Алина Лылова (2 место), Арина Белашова (3 место). В групповой гонке на 1 месте Кристина Рылова, на втором — Дарья Бурдова, на третьем - Анна Ушакова.

Все ребята занимаются в СДЮСШОР №15 и тренируются под руководством Л. Г. Никишина, Г.О.Огнерубовой и А.П.Лебедева.